Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Астаны в Петрозаводск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Астана-Петрозаводск



Филиалы в Астане

АСТАНА 010007, ул. Жанажол, д.19

на карте

Телефон+7 (7172) 644-644

график работы

пн
с 9:00
до 18:00
вт
с 9:00
до 18:00
ср
с 9:00
до 18:00
чт
с 9:00
до 18:00
пт
с 9:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Петрозаводске

ПЕТРОЗАВОДСК 185031, ул. Зайцева, д. 65, корп. 4

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕТРОЗАВОДСК ФРОНТ-ОФИС 185035, Неглинская набережная, 11

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Астаны по области

Из филиала в Астане доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

2756 (Московская обл.)

Абай

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Авсюнино (Орехово-Зуевский р-н)

Агалатово (Всеволожский р-н)

Акколь

Акмол (Целиноградский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Аксу

Аксу (Акмолинская обл.)

Актау (Темиртау)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Аршалы (Аршалынский р-н)

Астраханка (Астраханский р-н)

Атбасар

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Байсерке (Илийский р-н)

Балашиха

Балкашино (Сандыктауский р-н)

Балхаш

Барвиха (Одинцовский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Барыбино (Домодедовский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Белоостров

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Болшево (Королев)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Большие Дворы (Павлово-Посадский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Большое Буньково (Ногинский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Большой Бор (Выборгский р-н)

Борисовка (Подольский р-н)

Бороденки (Рузский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Ботакара (Бухар-Жырауский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Бронницы

Бугры (Всеволожский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Бунятино (Дмитровский р-н)

Бурабай

Бутово

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Вартемяги (Всеволожский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

ВНИИССОК (Одинцово)

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Волхов (Волховский р-н)

Воровского

Воронки (Красногорский р-н)

Вороново

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Восточный

Востряково (Домодедовский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Вырубово (Ленинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Высоковск (Клинский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Глухово (Красногорский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Горелово

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Губино (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдово (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Демихово (Орехово-Зуевский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Долматово (Домодедовский р-н)

Домодедово

Домодедово аэропорт

Дорохово (Рузский р-н)

Дрезна (Орехово-Зуевский р-н)

Дроздово (Ленинский р-н)

Дружба (Мытищи)

Дружба (Раменский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Дубровка (Всеволожский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Ерейментау

Еремино (Мытищинский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Есик (Енбекшиказахский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Жаксы (Жаксынский р-н)

Жезказган

Желябино (Красногорский р-н)

Жетиген (Илийский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Жилино-Горки (Ногинский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковка (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Жуковский

Заболотье (Раменский р-н)

Заборье (Домодедовский р-н)

Загорново (Ногинский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Звенигород

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

Зеленоград

Зеленоград (промзона)

Зеленый (Ногинский р-н)

Зеренда (Зерендинский р-н)

Зименки (Ленинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Ивантеевка

Ивачково (Чеховский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Ильинский Погост (Орехово-Зуевский р-н)

Ильинское (Домодедовский р-н)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Истра (Истринский р-н)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Капитолово (Всеволожский р-н)

Капчагай

Караганда

Картино (Ленинский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Каскелен (Карасайский р-н)

Киевка (Нуринский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кипень (Ломоносовский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Клушино (Солнечногорский р-н)

Клязьма (Химки)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Кокшетау

Колпино

Колтуши (Всеволожский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Комарово

Коммунар (Гатчинский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Константиново (Домодедово)

Константиново (Раменский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Коргалжын (Коргалжынский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Королев

Косколово (Кингисеппский р-н)

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красновидово (Истринский р-н)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Красное

Красное Село

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Красный Бор (Тосненский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

Кратово (Раменский р-н)

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Кронштадт

Крюково (Чеховский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Куркино

Куровское (Орехово-Зуевский р-н)

Курск (Волосовский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

Кучино (Балашиха)

Кушки (Талдомский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Лахта

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Ленсоветовский

Лепсари (Всеволожский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Летово

Лешково (Истринский р-н)

Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лисий Нос

ЛМС (Подольский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Лобня

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Лосино-Петровский

Лохино (Одинцовский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Люберцы (Люберецкий р-н)

Люберцы (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Макинск

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малая Дубна (Орехово-Зуевский р-н)

Малино (Ступинский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Матокса (Всеволожский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Мга (Кировский р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Металлострой

Мечниково (Красногорский р-н)

Мещерино (Ступинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Митино

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молзино (Ногинский р-н)

Молоди (Чеховский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московская Славянка

Московский (Ленинский р-н)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Мяглово (Всеволожский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нарынкол (Райымбекский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Нестерово (Рузский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Николо-Хованское

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Никольское (Гагаринский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Ново-Переделкино

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Новогорск (Химки)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Новый (Егорьевский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Ногинск (Ногинский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Носово (Солнечногорский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Обухово (Ногинский р-н)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Ожерелки (Орехово-Зуевский р-н)

Ожерелье (Каширский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Ольгино

Орехово-Зуево

Осакаровка (Осакаровский р-н)

Осеево (Лосино-Петровский)

Осиновая Роща

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Остров (Ленинский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Отеген батыр (Илийский р-н)

Отрадное (Кировский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Павловский Посад (Павлово-Посадский р-н)

Павлодар

Парголово

Паша (Волховский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Песочное (Выборгский р-н)

Песочный

Петергоф

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Петродворец

Петропавловск

Пешки (Солнечногорский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Полтево (Балашиха)

Понтонный

Порошкино (Всеволожский р-н)

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Починки (Ногинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Протвино

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пулково-1

Пуршево (Балашихинский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкин

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Пятиречье (Приозерский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Развилка (Ленинский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Рахманово (Павлово-Посадский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Рахья (Всеволожский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Репино

Реутов

Речицы (Раменский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Ропша (Ломоносовский р-н)

Рошаль

Рощино (Выборгский р-н)

Рублёво

Руза (Рузский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Саперное (Приозерский р-н)

Саперный

Сарань

Сатпаев

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Свердловский (Щелковский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Северный

Северный (Истринский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Серпухов

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сиверский (Гатчинский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

Сланцы (Сланцевский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Случайный (Ногинский р-н)

Снегири (Истринский р-н)

Снопок Новый (Орехово-Зуевский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнечное

Солнцево

Солнцево-Парк

Сонино (Домодедовский р-н)

Сосенки (Ленинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Сосновый Бор

Сотниково (Ступинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

Старая (Всеволожский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Старо-Паново

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Степногорск

Степняк (Енбекшильдерский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Стрельна

Стромынь (Ногинский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Сумино (Волосовский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Талгар (Талгарский р-н)

Талдом (Талдомский р-н)

Талдыкорган

Талицы (Пушкинский р-н)

Тараз

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Темиртау

Терволово (Гатчинский р-н)

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Топар (Абайский р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Тропарево (Можайский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Туздыбастау

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Тярлево

Уваровка (Можайский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Удельная (Раменский р-н)

Узынагаш (Жамбылский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Усово (Одинцовский р-н)

Усть-Ижора

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Федурново (Балашиха)

Филипповское (Киржачский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Фосфорит

Фрязево (Ногинский р-н)

Фрязино

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Химки

Хлебниково (Долгопрудный)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Хованское кладбище

Холщевики (Истринский р-н)

Хорлово (Воскресенский р-н)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Черкизово (Коломенский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Чимбулак

Чулково (Раменский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Шамалган (Карасайский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Шатура (Шатурский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Шахтинск

Шелепино (Дмитровский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Ширяево

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шортанды (Шортандинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Шушары

Шымкент

Щапово (Подольский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Щучинск

Экибастуз

Электрогорск

Электроизолятор (Раменский р-н)

Электросталь

Электроугли (Ногинский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Ямкино (Ногинский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)


показать все

Доставка из Петрозаводска по области

Из филиала в Петрозаводске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Петрозаводск

Беломорск (Беломорский р-н)

Березовка (Кондопожский р-н)

Бесовец (Прионежский р-н)

Ведлозеро (Пряжинский р-н)

Виданы (Пряжинский р-н)

Вилга (Прионежский р-н)

Виллагора (Пряжинский р-н)

Вознесенье (Подпорожский р-н)

Вяртсиля (Сортавальский р-н)

Деревянка станция (Прионежский р-н)

Деревянное (Прионежский р-н)

Заозерье (Прионежский р-н)

Ильинский (Олонецкий р-н)

Калевала (Калевальский р-н)

Кварцитный (Прионежский р-н)

Кемь (Кемский р-н)

Кондопога (Кондопожский р-н)

Кончезеро (Кондопожский р-н)

Косалма (Прионежский р-н)

Костомукша

Крошнозеро (Пряжинский р-н)

Ладва (Прионежский р-н)

Ладва-Ветка (Прионежский р-н)

Лодейное Поле (Лодейнопольский р-н)

Ляскеля (Питкярантский р-н)

Марциальные Воды (Кондопожский р-н)

Матросы (Пряжинский р-н)

Медвежьегорск (Медвежьегорский р-н)

Муезерский (Муезерский р-н)

Надвоицы (Сегежский р-н)

Новая Вилга

Олонец (Олонецкий р-н)

Орзега (Прионежский р-н)

Падозеро (Пряжинский р-н)

Педасельга (Прионежский р-н)

Пиндуши (Медвежьегорский р-н)

Питкяранта (Питкярантский р-н)

Повенец (Медвежьегорский р-н)

Подпорожье (Подпорожский р-н)

Половина (Прионежский р-н)

Поросозеро (Суоярвский р-н)

Пряжа (Пряжинский р-н)

Пудож (Пудожский р-н)

Свирьстрой (Лодейнопольский р-н)

Святозеро (Пряжинский р-н)

Сегежа (Сегежский р-н)

Сортавала (Сортавальский р-н)

Спасская Губа (Кондопожский р-н)

Суйсарь (Прионежский р-н)

Суоярви (Суоярвский р-н)

Сямозеро (Пряжинский р-н)

Томицы (Петрозаводск)

Ужесельга (Прионежский р-н)

Уя (Прионежский р-н)

Чална (Пряжинский р-н)

Шелтозеро (Прионежский р-н)

Шокша (Прионежский р-н)

Шуя (Прионежский р-н)

Эссойла (Пряжинский р-н)

Юргилица (Пряжинский р-н)

Ялгуба (Прионежский р-н)

Янишполе (Кондопожский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Воронеж

Артем — Саратов

Благовещенск — Томск

Брянск — Кострома

Владивосток — Димитровград

Владимир — Балаково

Вологда — Сургут

Дзержинск — Подольск

Димитровград — Шахты

Екатеринбург — Бийск

Зеленодольск — Кемерово

Иваново — Нижний Новгород

Иркутск — Нальчик

Калининград — Пятигорск

Каменск-Шахтинский — Шахты

Кемерово — Вологда

Красноярск — Россошь

Курган — Старый Оскол

Миасс — Балаково

Нефтекамск — Энгельс

Нижнекамск — Казань

Нижний Новгород — Калуга

Новокузнецк — Рязань

Новороссийск — Орел

Новочебоксарск — Подольск

Ноябрьск — Новосибирск

Одинцово — Калуга

Орел — Тольятти

Подольск — Иркутск

Прокопьевск — Дзержинск

Псков — Братск

Рязань — Саранск

Саранск — Октябрьский

Севастополь — Пятигорск

Смоленск — Магнитогорск

Сочи — Туапсе

Стерлитамак — Орск

Сургут — Магадан

Сыктывкар — Пятигорск

Тверь — Миасс

Туапсе — Нижневартовск

Ульяновск — Уссурийск

Чита — Казань

Ялта — Москва

Новочеркасск — Салават