Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Артема в Нижнекамск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Артем-Нижнекамск



Филиалы в Артеме

АРТЕМ 692770, ул. 1-я Рабочая, д. 1

на карте

Телефон+7 (423) 279-01-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК 423570, ул. Первопроходцев, д. 13

на карте

Телефон+7 (8555) 24-55-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Артема по области

Из филиала в Артеме доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Доставка из Нижнекамска по области

Из филиала в Нижнекамске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Аксай — Ижевск

Алматы — Ростов-на-Дону

Артем — Калуга

Архангельск — Чита

Астрахань — Уссурийск

Белгород — Каменск-Уральский

Борисоглебск — Магадан

Брянск — Кострома

Владимир — Самара

Воронеж — Новокузнецк

Ижевск — Дзержинск

Йошкар-Ола — Краснодар

Кемерово — Ульяновск

Кинешма — Псков

Киров — Пятигорск

Краснодар — Артем

Красноярск — Бор

Курган — Кемерово

Магнитогорск — Волгоград

Мурманск — Тула

Набережные Челны — Новороссийск

Невинномысск — Великий Новгород

Нефтекамск — Энгельс

Нижнекамск — Воронеж

Нижний Новгород — Омск

Нижний Тагил — Петропавловск-Камчатский

Новороссийск — Бор

Новосибирск — Калуга

Октябрьский — Братск

Омск — Тюмень

Пермь — Сызрань

Подольск — Улан-Удэ

Прокопьевск — Энгельс

Рязань — Улан-Удэ

Самара — Иваново

Саратов — Северодвинск

Симферополь — Воронеж

Старый Оскол — Ставрополь

Тамбов — Старый Оскол

Тверь — Астрахань

Тольятти — Туапсе

Туапсе — Прокопьевск

Тюмень — Новосибирск

Уссурийск — Тюмень

Уфа — Оренбург