Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Альметьевска в Рыбинск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Альметьевск-Рыбинск



Филиалы в Альметьевске

АЛЬМЕТЬЕВСК 423450, ул. Базовая, д. 4

на карте

Телефон+7 (8553) 36-92-65

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Рыбинске

РЫБИНСК 152900, Ярославский тракт, д. 52

на карте

Телефон+7 (4855) 23-17-88

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Альметьевска по области

Из филиала в Альметьевске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Рыбинска по области

Из филиала в Рыбинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Сургут

Алматы — Благовещенск

Альметьевск — Ставрополь

Березники — Йошкар-Ола

Буденновск — Кинешма

Великий Новгород — Туапсе

Владимир — Ярославль

Воронеж — Орел

Димитровград — Старый Оскол

Екатеринбург — Нефтекамск

Иркутск — Нижний Тагил

Калуга — Ставрополь

Кострома — Новороссийск

Красноярск — Уфа

Курган — Волжский

Магнитогорск — Каменск-Уральский

Миасс — Буденновск

Невинномысск — Москва

Нижнекамск — Ростов-на-Дону

Нижний Новгород — Энгельс

Новосибирск — Астана

Новочебоксарск — Зеленодольск

Ноябрьск — Салават

Омск — Улан-Удэ

Орск — Сургут

Пенза — Ярославль

Подольск — Белгород

Прокопьевск — Ростов-на-Дону

Пятигорск — Иркутск

Россошь — Москва

Рыбинск — Ялта

Рязань — Подольск

Салават — Энгельс

Санкт-Петербург — Зеленодольск

Ставрополь — Рыбинск

Таганрог — Чита

Тамбов — Каменск-Уральский

Томск — Владивосток

Тула — Сыктывкар

Ульяновск — Архангельск

Чита — Тамбов

Южно-Сахалинск — Шахты

Ярославль — Магадан

Новочеркасск — Магадан

Муром — Магнитогорск