Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Аксая в Северодвинск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Аксай-Северодвинск



Филиалы в Аксае

АКСАЙ 346720, Ростовская область, Аксайский район, ул. Авиаторов, д. 5

на карте

Телефон+7 (863) 307-89-95

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Северодвинске

СЕВЕРОДВИНСК 164500, Беломорский проспект, д. 3

на карте

Телефон+7 (8184) 92-15-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Аксая по области

Из филиала в Аксае доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Доставка из Северодвинска по области

Из филиала в Северодвинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Архангельск

Беломорье (Приморский р-н)

Березник (Виноградовский р-н)

Боброво (Приморский р-н)

Большие Карелы (Приморский р-н)

Брин-Наволок (Холмогорский р-н)

Важский (Виноградовский р-н)

Васильевская (Холмогорский р-н)

Васьково (Архангельск)

Верхняя Тойма (Верхнетоемский р-н)

Емецк (Холмогорский р-н)

Емца (Плесецкий р-н)

Ершовка (Приморский р-н)

Исакогорка (Приморский р-н)

Каргополь (Каргопольский р-н)

Катунино (Приморский р-н)

Кодино (Онежский р-н)

Мирный (Архангельская обл.)

Нарьян-Мар

Новодвинск

Няндома (Няндомский р-н)

Обозерский (Плесецкий р-н)

Оксовский (Плесецкий р-н)

Онега (Онежский р-н)

Плесецк (Плесецкий р-н)

Покровское (Онежский р-н)

Пукса (Плесецкий р-н)

Савинский (Плесецкий р-н)

Самодед (Плесецкий р-н)

Североонежск (Плесецкий р-н)

Талаги

Уемский (Приморский р-н)

Усть-Вага (Виноградовский р-н)

Холмогоры (Холмогорский р-н)

Цигломень (Архангельск)

Черный Яр (Приморский р-н)

Шенкурск (Шенкурский р-н)

Ширшинский (Приморский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Орел

Аксай — Таганрог

Артем — Рыбинск

Балаково — Дзержинск

Березники — Каменск-Уральский

Брянск — Екатеринбург

Великий Новгород — Йошкар-Ола

Владивосток — Петрозаводск

Вологда — Кузнецк

Димитровград — Калининград

Екатеринбург — Астрахань

Иркутск — Сызрань

Калининград — Аксай

Магнитогорск — Каменск-Уральский

Миасс — Белгород

Невинномысск — Димитровград

Нижневартовск — Балаково

Нижнекамск — Туапсе

Нижний Новгород — Пермь

Одинцово — Орел

Октябрьский — Благовещенск

Орел — Ставрополь

Орск — Симферополь

Петрозаводск — Рыбинск

Подольск — Липецк

Россошь — Каменск-Уральский

Рыбинск — Старый Оскол

Рязань — Магнитогорск

Салават — Белгород

Саратов — Пятигорск

Симферополь — Сургут

Сургут — Набережные Челны

Сызрань — Альметьевск

Сыктывкар — Тверь

Тверь — Ялта

Тула — Великий Новгород

Шахты — Симферополь

Энгельс — Брянск

Ялта — Бор

Ярославль — Балаково

Магадан — Аксай

Железнодорожный — Саратов

Новочеркасск — Ялта

Муром — Прокопьевск

Петропавловск-Камчатский — Оренбург