Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Аксая в Подольск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Аксай-Подольск



Филиалы в Аксае

АКСАЙ 346720, Ростовская область, Аксайский район, ул. Авиаторов, д. 5

на карте

Телефон+7 (863) 307-89-95

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Подольске

ПОДОЛЬСК 142116, ул. Лобачева, д.14

на карте

Телефон+7 (496) 758-71-12

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
с 10:00 до 16:00
вс
выходной

Доставка из Аксая по области

Из филиала в Аксае доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Новочебоксарск

Алматы — Железнодорожный

Армавир — Бор

Балаково — Уфа

Барнаул — Ижевск

Белгород — Чита

Бийск — Дзержинск

Благовещенск — Курган

Буденновск — Казань

Владимир — Сыктывкар

Волжский — Йошкар-Ола

Иркутск — Россошь

Каменск-Шахтинский — Кинешма

Кострома — Энгельс

Краснодар — Старый Оскол

Невинномысск — Тверь

Нижневартовск — Санкт-Петербург

Нижнекамск — Краснодар

Нижний Новгород — Кузнецк

Новокузнецк — Новороссийск

Омск — Одинцово

Оренбург — Астана

Орск — Ижевск

Пермь — Красноярск

Петрозаводск — Белгород

Подольск — Таганрог

Прокопьевск — Краснодар

Рыбинск — Красноярск

Самара — Москва

Севастополь — Альметьевск

Ставрополь — Магадан

Старый Оскол — Альметьевск

Сызрань — Каменск-Уральский

Туапсе — Брянск

Улан-Удэ — Саратов

Ульяновск — Балаково

Уфа — Рязань

Хабаровск — Железнодорожный

Череповец — Нижний Новгород

Чита — Бор

Шахты — Белгород

Энгельс — Курган

Ялта — Кемерово

Магадан — Ижевск

Новочеркасск — Ижевск